Hostal Santi
O apartamento Hostal Santi oferece acomodação em Osorno.
Crater Raihuen fica 2.1 km da propriedade, Puerto Octay fica aproximadamente 50 km de distância. O centro de Osorno está a cerca de 2 km. Os Hojas del Sur e Restaurant Mama Lola podem ser alcançados dentro de 5 minutos a pé da propriedade. Os hóspedes podem explorar Mercado Central de Osorno e Salto de la Olla nas proximidades.
Os quartos aqui têm aquecimento, TV e computador pessoal. Uma kitchenette e a casas de banho privadas são fornecidas. Hóspedes podem aproveitar o chuveiro e bidé fornecido na casa de banho.
O aeroporto de Canal Balo também pode ser acessado em 15 minutos de carro. O apartamento possui pátio.
- Atrações locais
- Catedral de Osorno537 km
- Museo Interactivo234 km
- Bienvenido a Ovejeria465 km
- Museo de arte Surazo341 km
- Plaza de Armas de Osorno112 km
- Antigua Estacion de Trenes222 km
- Antillanca ski resort108 km
- UP Social Club585 km
- Todo cuerdas420 km
- Beer Mania555 km
- Aeroportos
- Aeroporto Canal Bajo8 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Pátio
- Mesa de jantar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- 💵
Qual é o preço de um quarto em Hostal Santi?
O preço médio dos quartos em Santi é 106$. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipa do hotel. - 🌇
A que distância fica o centro de cidade de Santi?
Os hóspedes de Santi podem chegar ao centro da cidade com uma caminhada de 15 minutos. - ✈
A que distância fica Canal Bajo de Hostal Santi Osorno?
Há uma distância de 10 - km entre Canal Bajo e Santi. - 🚎
Encontrarei algum transporte público próximo a Hostal Santi?
A parragem de autocarro mais próxima é Francisco Bilbao / Manuel Antonio Matta e está localizada a 350 metros de Santi. - 🍹
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Hostal Santi Osorno?
Dentro de 350 metros de Santi, pode visitar os restaurantes Cafe Nostro e Restaurant Mama Lola. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Hostal Santi?
Pode ficar em Hostal Santi com seus animal de estimaçãos. - 🕗
Quais são as últimas horas de check-out em Hostal Santi Osorno?
Os hóspedes de Hostal Santi Osorno devem estar prontos para finalizar check-out em 10:00.